Составивь уравнение и реши задачу, на хлебозаводе за 7 дней выпекли 1750 тонн хлеба. Сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за 30 дней, если будут работать с такой же производительнрстью

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:06
    0
    1) 1750:7=250 (тон) - испекли за один день

    2) 250*30=7500 (тон)

    Ответ: 7500 тон хлеба выпекут за 30 дней