А ты автовокзал одновременно отъехали автомобиль автобус в противоположных направления скорость автобуса 50 км час скорость автомобиля 80 километров в час какое расстояние будет между ними через три часа

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:03
    0
    50*3=150 км проедет автобус за 3 часа

    80*3=240 км проедет автомобиль за 3 часа

    150+240=390 км будет между автобусом и автомобилем через 3 часа

    или немного по другому

    50+80=130 км/ч скорость удаления

    130*3=390 км будет между автобусом и автомобилем через 3 часа
  2. 6 августа, 18:24
    0
    Расстояние между ними будет (80+50) * 3=390 км.