У Юры и Андрея 18 значков у Андрея и Серёжи 22 значка, а у Юры и Серёжи 26 значков. Сколько значков у каждого мальчика? Даю 15 б

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:22
    0
    Мне кажется вот так но это не точно -

    (18+22+26) : 2=33 (з) - у всех вместеСерёжи

    33-22=11 (з) - у Юры

    33-18=15 (з) - у Сережи

    33-26=7 (з) - у Андрея