Одна сторона прямоугольного участка на 1 м больше другой его стороны. Площадь участка 70 м. Найди размер участка

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:24
    0
    Надо

    1) 70:2=35 (м.)

    2) 35+1=36 (м.)