Запиши задачу с условием рис из 4 мешков расфасовали в 40 пакетов Сколько килограммов риса положили в каждый пакет если в одном мешке 50 килограмм риса

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:52
    +1
    1) 50 * 4=200 (кг) - в 4 мешках;

    2) 200/40=5 (кг) - в каждом пакете.