Периметр прямоугольника 340 см длина 107 см сколько Вычисли ширину прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:20
    0
    1) 340-107=237 ответ 237 сантиметров
  2. 24 февраля, 22:57
    0
    1) 107*2=214 см, тк P - сумма длин всех сторон.

    2) 340-214=126 см

    3) 126:2=63 см - ширина прямоугольника.