Вычислить, применив распределительный закон умножения:

А) 0.8*19+0.8*21

Б) 6 * (-0.9) + 14 * (-0.9)

В) 0.9*2.43-2.43

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:32
    0
    (19+21) * 0.8 = 24

    (6+14) * (-0.9) = - 18

    (2.43-2.43) * 0.9=0