На хирмане было 4570 кн хлопка. К нему добавили ещё 1567 кг хлопка. Сколько всего хлопка стало на хермане?

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:09
    0
    Было - 4570 кг.

    Добавили - 1567 кг.

    Всего - ?

    Решение:

    4570 + 1567 = 6137 (кг).

    Ответ: Стало всего 6137 кг. хлопка.

    Удачи)))
  2. 31 октября, 17:06
    0
    4570+1567=6137

    Удачи!