Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставьте три знака арифметических действий так, чтобы получилось 100

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:52
    0
    1) 100=1+2+3+4+5+6+7+8*9

    2) 100=12+3-4+5+67+8+9

    3) 100 = 12-3-4+5-6+7+89

    4) 100=123+4-5+67-89

    5) 100 = 123-45-67+89

    Выбери какой хочешь)