Крадкой записи во вторник в магазине было продано 8 портфелей и на следующий день - на 3 больше. Сколько портфелей было продано в среду

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:47
    0
    1) 8+3=11 (п.)

    Ответ: в среду продано 11 портфелей.
  2. 14 августа, 22:07
    0
    1) 8+3=11 (п.) - было продано в среду

    ответ: 11 портфелей