Вовторник в магазине было продано 8 портфелей а наследующий день на 3 больше сколько портфелей было проданно в среду

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:15
    0
    8+3=11 (п)

    Ответ: было продано 11 партфелий!
  2. 27 июня, 08:38
    0
    Получается, что в среду было продано: 8+3=11 портфелей.