Найди значения выражения 7+3. * (8+12)

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:09
    0
    7+3. * (8+12) = 7+3*20=7+60=67
  2. 18 октября, 05:41
    0
    200 будет вот мой ответ