У-7=36+36 помогите решить уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:27
    0
    У - 7 = 36 + 36

    у - 7 = 72

    у = 72 + 7

    у = 79

    Проверка: 79 - 7 = 36 + 36

    72 = 72