На садовом участке собрали 19 кг сливы а вишни на 4 кг больше, сколько всего собрали фруктов кг

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:53
    0
    1) 19+4=23 (кг) - собрали вишни

    2) 19+23=42 (кг) - собрали всего

    Ответ: 42 кг фруктов
  2. 25 ноября, 07:42
    0
    Слив-19 кг

    Вишня-?, на4 больше

    1) 19+4=23 (кг) - собр. вишн.

    2) 23+19=42 (кг)

    Ответ: всего собрали 42 кг. фруктов.