Найдите значение выражения 19/21*b-11/21*b при b, равном 3, 7/8, 9/4, 21/8

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:01
    0
    19/21*3-11/21*3=

    =19/7-11/7=

    =8/7=

    =1,1/7