Решите уравнение (2x-1) в квадрате = (x-2) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:37
    0
    (2 х-1) ² = (х-2) ²

    4 х²-4 х+1-х²+4 х-4

    3 х²-3=0

    3 (х-3) = 0

    х=0

    х-3=0

    х=3