Решите уравнение

t: (6000-5996) = 600

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:39
    0
    Т: (6000-5996) = 600 Т: 4=600 Т=600*4 Т=2400
  2. 24 марта, 02:39
    0
    Т: (6000-5996) = 600

    т: 4=600

    т=600*4

    т=2400