0,2a*50b, если a=4, b=3,6 помогите решит но не просто ответ но и расписать!

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:31
    0
    =0,2*4*50*3,6=0,8*180=144
  2. 25 сентября, 12:28
    0
    0,2a*50b, если a=4, b=3,6

    0,2a*50b = 0,2*4*50*3,6=0,8*50*3,6=40*3,6=144