В магазине 36 яблок по 4 кг.

А груш 23 по 6 кг.

Сколько всего яблок и кг вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:40
    0
    36 10 киллограм это же изм емаё
  2. 30 июля, 00:46
    0
    1) 36*4=144 (кг) - яблок всего

    2) 23*6=138 (кг) груш всего

    3) 144+138=282 (кг) всего яблок и груш

    Ответ: В магазине всего 282 кг яблок и груш