Задать вопрос
29 июля, 20:47

В магазине 36 яблок по 4 кг.

А груш 23 по 6 кг.

Сколько всего яблок и кг вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:40
    0
    36 10 киллограм это же изм емаё
  2. 30 июля, 00:46
    0
    1) 36*4=144 (кг) - яблок всего

    2) 23*6=138 (кг) груш всего

    3) 144+138=282 (кг) всего яблок и груш

    Ответ: В магазине всего 282 кг яблок и груш
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В магазине 36 яблок по 4 кг. А груш 23 по 6 кг. Сколько всего яблок и кг вместе? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На тарелке 8 яблок и 10 груш. На тарелке было 10 груш. После того как съели несколько груш, на тарелке осталось 8 груш. На тарелке было 8 яблок. После того как на тарелку положили ещё несколько яблок, их стало 10.
Ответы (1)
Цена груш - х р. за 1 кг, а цена моркови - у р. за 1 кг. Запишите в виде вырашения: 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови; 2) во сколько раз 1 кг груш и 1 кг моркови вместе 3) стоимость 1 кг груш и1 кг моркови вместе; 4) стоимость 2 кг груш;
Ответы (1)
1 кг яблок стоит 58 рублей, а 1 кг груш на 24 рубля дороже. Сколько стоят 2 кг яблок и 3 кг груш? Реши задачу в 4 действия задачу решать по таким пояснениям: стоят 2 кг яблок и 3 кг груш стоят 2 кг груш стоит 1 кг груш стоят 2 кг яблок
Ответы (2)
цена груш - хр. за 1 кг, а цена моркови - ур. за 1 кг. запиши уравнение в виде выражения 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови; 2) во сколько раз1 кг груш и 1 кг моркови 3) стоимость 1 кг груш и1 кк маркови вместе; 4) стоимость 2 кг груш;
Ответы (1)
цена груш x за 1 кг а цена моркови у рублей за 1 кг записать в виде выражений 1 на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови 2 во сколько раз 1 кг груш дороже чем один 1 кг моркови 3 стоимость одного кг груш и одного кг моркови вместе 4 стоимость 2 кг
Ответы (1)