Вычислите: 358+6742, 13280-9184, 580*205, 756000:150-50*38+62

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:16
    0
    358+6742=7100

    13280-9184=4096

    580*205=118900

    756000:150-50*38+62=75598212
  2. 5 декабря, 16:38
    0
    Ответ 1.-7100, 2-4096,3-118900,4-3202. вроде так