Выполнить деление с остатком 68:8, 80:12, 37:7

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:56
    0
    1.8 (4 ост)

    2.6 (8 ост)

    3.5 (2 ост)
  2. 30 марта, 15:11
    0
    68:8=64 (ост 4)

    80:12=72 (ост8)

    37:7=5 (ост 2)