Как решить 13 дм+4 дм 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:03
    0
    =17 дм. 8 см

    по моему так
  2. 11 июля, 19:04
    0
    13 дм+4 дм 8 см=13 см*10+4 см*10+8=130+40+8=178

    1 дм=10 см