Найдите значение производной функции y=5cosx+3x в точке x0=п/2

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:49
    0
    Y=5cosx+3x

    y'=-5sinx+3

    y' (π/2) = - 5sin (π/2) + 3=-5.1+3=-5+3=-2