Через три года Вове будет 12 лет. сколько лет исполнится ему через. 7 лет

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:21
    0
    12-3=9 лет ему сейчас

    9+7=16 лет ему будет
  2. 7 июня, 10:59
    0
    1) 12-3=9 (л) - вове сейчас

    2) 9 плюс 7=16 (л)

    Ответ: через 7 лет вове будет 16