Решите уровнения 11•b+14•b-14671=87329

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:21
    0
    25b = 87329 + 14671

    25b = 102000

    b = 4080
  2. 5 июня, 13:32
    0
    (11+14) * б = 87329+14671

    25 б = 102000

    б = 102000/25

    б = 4080