Запиши верное равенство. на сколько число 37 больше числа 30. насколь число 8 меньше числа 48. чему равна сумма чисел 50 и 9. чему равна разность чисел 99 и 9.

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:22
    0
    1) 37-30=7

    2) 48-8=40

    3) 50+9=59

    4) 99-9=90
  2. 12 ноября, 05:43
    0
    31+5=36

    на 7

    на 40

    59

    90