Помогите 1243 3 и 4

Выразите переменную х через переменную у из линейного уравнения

5 х+11 у-3=0

-7 х+6 у-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:27
    0
    5x+11y-3=0, x = (3-11y) / 5; - 7x+6y-1=0, - 7x=1-6y, 7x=6y-1, x = (6y-1) / 7.