Помогите решить!

(5/7-2/5y) * 21=1

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:36
    0
    (5/7 - 2/3 y) * 21 = 1

    5/7 - 2/3y = 1/21

    2/3y = 5/7 - 1/21

    2/3y = - 14/21

    y = - 14/21 / 2/3

    y = 7/7 = 1

    Ответ. 1

    Лови