Решите сложное выражение по действиям

900-167+125№5*4-78

№-разднлить

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:15
    0
    1) 900-167=733

    2) 125/20=25/4

    3) 733+25/4=739/1/4

    4) 739/1/4-78=661,25