Помогите пример (7294:14+12960:27) * 911-100956=? по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:42
    0
    1) 729"4|14=521

    -70

    ___

    29

    -28

    ___

    14

    -14

    ___

    0
  2. 9 июля, 16:18
    0
    1) 7294:14=521

    2) 12960:27=480

    3) 521+480=1001

    4) 1001*911=911911

    5) 911911 - 100956=810955