Реши по действиям: (7294-4694) : 100+304*62=?

Вырази

2 ч38 мин = ... мин

3 т8 ц = ... кг

1681 г = ... кг ... г

50 кв. дм = ... кв. см

3 км5 см = ... см

7892 м = ... км ... м

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:47
    0
    7294-4694=2600

    2600:100=26

    304*62=18848

    18848+26=18874

    вырази:

    2 ч38 мин=158 мин

    3 т8 ц=3800 кг

    1681 г=1.5 кг 181 г

    50 квдм=5000 квсм

    3 км5 см=300005 см

    7892 м=7.5 км 392 м