Длина А, ширина составляет 2/5 длины. Найти площадь

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:26
    0
    Ширина = 2/5a

    площадь = a*b = 2/5 а*а = 2/5 а^2

    "^2" - значит "в квадрате".