Длина а, ширина составляет 2/5 длины. Найти S

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:47
    0
    Длина = а в=ширина в=2/5 а S=ab=а*2/5 * а=2/5 а²
  2. 11 февраля, 23:04
    0
    Длина - а

    Ширина - a : 5• 2

    S = а• (а: 5•2)