Реши уравнение 7 1/2:4 1/2=x:3/25

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:27
    0
    15/2 : 9/2 = х: 3/25

    15*2 / (2*9) = х*25/3

    5/3=х*25/3

    5=х*25

    х = 1/5