25-1,2 (6) * 1, (3) найти значения выражения

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:34
    0
    25-1, 26*1, 3=30, 862

    25-1, 26=23. 74

    23, 74*1, 3=30, 862