Построй прямоугольник, одна сторона которого 3 см. а другая на 4 см больше. найди периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:48
    0
    3+4=7 (см) - вторая сторона

    7+3+3+7=20 (см) - периметр

    3*7=21 (см)