При делении одного и того же числа на пять и на девять получаются одинаковые частные но при делении на пять получается остаток четыре отделения на девять выполняется без остатка какое число делили?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:05
    0
    Это число 99/5 = 1 ост 49 / 9 = 1
  2. 20 сентября, 08:26
    0
    Это число 9.

    9 / 5 = 1 и остаток 4

    9 / 9 = 1, но без остатка