1/4+7/12+1 целая1/3 - (1 целая1/6-1/2)

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:23
    0
    1) 7/6-1/2=4/6

    2) 1/4+7/12=10/12

    3) 10/12+4/3=26/12

    4) 26/12-4/6=18/12=3/2=1 1/2