Прочитай условие задачи. Вычисли значение каждого выражения и запиши пояснения: в 7 рядах сидят 84 человека.

84:7

84:7*5

84-84:7*5

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:52
    0
    84:7=12 это сколько человек сидит за одним рядом

    84:7*5=60 на 5 рядах

    84-84:7*5=24 на 2 рядах
  2. 3 февраля, 21:42
    0
    84:7=12

    84:7*5=60

    84-84:7*5=24