Пример 30+2x28-36 по действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 01:50
    0
    1) 2 х28=56

    2) 30+56=86

    3) 86-36=50
  2. 2 ноября, 04:20
    0
    1) 2*28=56

    2) 30+56=86

    3) 86-36=50