Прямоугольник со сторонами 7 см и 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 23:41
    0
    P=7+7+4+4=22 (см.)

    S=7*4=28 (см.)
  2. 19 ноября, 23:46
    0
    периметр = 7+7+5+5 = 24 см

    площадь = 7*5 = 35 см в квадрате