Найдите значения выражения по действиям

(-4,16 - (-2,56)) : 3,2-1,2 * (-0,6)

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:07
    0
    1) 1.2 * (-0.6) = - 0.72

    2) 4.16 - (-2.56) = - 4.16+2.56=1.6

    3) 1.6:3.2=0.5

    4) 0.5 - (-0.72) = 0.5+0.72=1.22