Помогите решить уравнение 79,2: (29,2-8x) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:10
    +1
    (29.2-х) = 79.2:6

    (29.2-х) = 13.2

    х=29.2-13.2

    х=16