Упростить 5/9 (3,6 а-3 3/5b) - 3,5 (4/7a-0,2b)

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:24
    0
    5/9 (3,6a - 3 3/5b) - 3,5 (4/7a - 0,2b) = 2a - 2b - 2a + 0,7b = - 2b + 0,7b = - 1,3b