Реши уравнение 13+3,2x+0,4x=40

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:21
    0
    3,2 х+0,4 х=40-13

    3,6 х=27

    х=7,5
  2. 16 сентября, 03:43
    0
    13+3,2x+0,4x=40

    3,6 х=40-13

    3,6 х=27

    х=27/3,6

    х=7,5