Найти значение выражения 0,578 х+4,78 у, если х=100, у=10

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 11:27
    0
    0.578 х100+4.78 х10=57,8+47,8=105,6
  2. 27 ноября, 11:39
    0
    0,578*100+4,78*10=57,8+47,8=105,6