А) 201,1-3,04 х=77,98 б) 41,2 у-28,7 у=1

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:28
    0
    201,1-3,04 х = 77,98

    201,1-77,98 = 3,04 х

    х = 123,12 / 3,04 = 40,5

    х = 40,5

    41,2 у - 28,7 у = 1

    12,5 у = 1

    у = 1 / 12,5 = 0,08

    у = 0,08