Мишка стоит 1100 а кукла 2000 сколько нужно денег если при покупке двух товаров скидка 150 р

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:10
    0
    1100+2000=3100

    3100-150=2950

    ответ 2950

    (наверное)
  2. 12 мая, 04:28
    0
    2000+1100 = 3100 - 150 = 2950