Решите уравнения

8,1 - (3,1 - y) = 1

9,4 + (8,7 - х) = 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:48
    0
    8,1 - (3,1 - y) = 1

    3,1 - у = 8,1 - 1

    3,1 - у = 7,1

    у = 3,1 - 7,1

    у = - 4

    9,4 + (8,7 - х) = 0,1

    8,7 - х = 0,1 - 9,4

    8,7 - х = - 9,3

    х = 8,7 - (- 9,3)

    х = 18