У нины 67 марок а у светы на 18 больше чем у нины а у коли в 7 раз меньше чем у светы сколько марок у детей

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:22
    0
    67+18=85 (м) у светы

    85:7=12 (1 остаток) - марок у коли

    85+67+12,1=164,1-всего